25-12-2020, 15:31 | Категория: Новости | Просмотров: 119   

 

  В декабре завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 36 обучающихся 8-11 классов нашей школы. По результатам олимпиад 22 ученика стали призерами и победителями муниципального этапа ВОШ.

 

Фамилия, имя

участника

Класс

Предмет

ФИО руководителя

Статус участника

1

Сергеев Даниил

11

физическая культура

Гимазетдинов М.З.

призер

2

Коваленко Анна

11

физическая культура

Гимазетдинов М.З.

призер

3

Илларионова Диана

10

физическая культура

Гимазетдинов М.З.

призер

4

Миронова Кристина

10

физическая культура

Гимазетдинов М.З.

призер

5

Шакина Диана

9

биология

Файзуханова Р.Р.

призер

6

Леонтьева Анастасия

10

биология

Файзуханова Р.Р.

призер

7

Тимергалиева Элина

10

биология

Файзуханова Р.Р.

призер

8

Ласточкин Артём

11

биология

Файзуханова Р.Р.

победитель

9

Мишанкин Николай

11

ОБЖ

Тиманкин Р.В.

призер

10

Леонтьева Анастасия

10

литература

Холмова В.В.

победитель

11

Зябкова Юлия

11

литература

Мордвинова О.П.

победитель

12

Иванова Дарина

10

история

Игнатьева И.Г.

победитель

13

Хисматов Карим

11

инофрматика

Федотов С.П.

победитель

14

Леонтьева Анастасия

10

технология

Гончарова Т.Д.

победитель

15

Павлов Андрей

10

технология

Васильев А.Г.

победитель

16

Мишанкин Николай

11

технология

Васильев А.Г.

призер

17

Фархутдинова Валерия

9

башкирский язык (государственный)

Муллагалеева З.З.

призер

18

Фархутдинова Валерия

9

татарский язык

Маликова А.М.

победитель

19

Ардаширова Ильвина

8

татарский язык

Хайретдинов И.З.

призер

20

Федорова Юлия

9

чувашский язык

Николаева Н.Г.

победитель

21

Илларионова Диана

10

чувашский язык

Николаева Н.Г.

призер

22

Иванова Мария

11

чувашский язык

Николаева Н.Г.

призер

 

      Участниками регионального этапа ВОШ согласно рейтинговой системе стали Коваленко Анна, 11 класс (физкультура), Шакина Диана, 9 класс, Леонтьева Анастасия, Тимергалиева Элина, 10 класс, Ласточкин Артём, 11 класс (биология), Иванова Дарина, 10 класс (история), Хисматов Карим, 11 класс (информатика), Фархутдинова Валерия, 9 класс (татарский язык, башкирский язык (государственный), Федорова Юлия, 9 класс, Илларионова Диана, 10 класс, Иванова Мария, 11 класс (чувашский язык).

     Поздравляем всех и желаем достойно выступить на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников!


(0)
Сведения о МОБУ СОШ №2
Поиск
Архив новостей
Ноябрь 2021 (33)
Октябрь 2021 (33)
Сентябрь 2021 (28)
Август 2021 (7)
Июнь 2021 (1)
Май 2021 (4)
Полезные ресурсы
Школа в системе Дневник.РУ