4-10-2019, 12:57 | Категория: Новости | Просмотров: 23   

Протокол  жюри школьного этапа олимпиады

 

                    максимальный балл – 50, 56

                  Предмет: право

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк

       9-11 классы

Дата, месяц, год проведения школьного этапа олимпиады 02.10.2019

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

участника олимпиады (полностью)

Баллы

Процент выполне-

ния

работы

Статус

(победитель, призер, участник)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

1

Иванова Дарина Андреевна

37

74%

победитель

Адеева Екатерина Викторовна

2

Никитина Юлия Владимировна

35

70%

призер

Адеева Екатерина Викторовна

3

Егармин Михаил Владимирович

33

66%

призер

Адеева Екатерина Викторовна

4

Гайнуллина Мадина Ринатовна

31

62%

участник

Адеева Екатерина Викторовна

5

Захарова Ксения Алексеевна

30

60%

участник

Адеева Екатерина Викторовна

6

Павлов Андрей Алексеевич

26

52%

участник

Адеева Екатерина Викторовна

7

Андреева Ксения Андрияновна

24

48%

участник

Адеева Екатерина Викторовна

8

Горбунова Ирина Сергеевна

24

48%

участник

Адеева Екатерина Викторовна

9

Рахматуллина Арина Рушановна

24

48%

участник

Адеева Екатерина Викторовна

10

Мишанкин Николай Иванович

23

46%

участник

Адеева Екатерина Викторовна

11

Нафикова Алия Ильдаровна

14

28%

участник

Адеева Екатерина Викторовна

12

Данилова Надежда Леонидовна

44

79%

победитель

Гибатов Ильдар Рафисовч

13

Журавлев Евгений Григорьевич

42

75%

призер

Гибатов Ильдар Рафисовч

14

Юсупова Аделина Алексеевна

36

64%

участник

Гибатов Ильдар Рафисовч

15

Петрова Ксения Игоревна

30

76%

участник

Гибатов Ильдар Рафисовч

16

Иванова Мария Дмитриевна

27

59%

участник

Гибатов Ильдар Рафисовч

17

Шакиров Александр Валерьевич

17

30%

участник

Гибатов Ильдар Рафисовч

 

      Члены предметног

(0)
3-10-2019, 12:55 | Категория: Новости | Просмотров: 25   

Протокол жюри школьного этапа олимпиады

  

                  максимальный балл – 25 баллов

                  Предмет   технология

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк

      9 класс

Дата, месяц, год проведения школьного этапа олимпиады      01.10.2019г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

участника олимпиады (полностью)

Баллы

Процент выполне-

ния

работы

Статус

(победитель, призер, участник)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

 

1.

Леонтьева Анастасия Алексеевна

25

100%

победитель

Гончарова Тамара Демьяновна

 

2

Миронова Диана Владиславовна

22

88%

призёр

Гончарова Тамара Демьяновна

 

3

Рахматуллина Арина Рушановна

20

80%

участник

Гончарова Тамара Демьяновна

 

4.

Шайхутдинова Элина Ильвировна

18

72%

участник

Гончарова Тамара Демьяновна

 

5

Горбунова Ирина Сергеевна

18

72%

участник

Гончарова Тамара Демьяновна

 

6

Андреева Ксения Андрияновна

17

68%

участник

Гончарова Тамара Демьяновна

 

7

Петров Виталий Николаевич

24

80%

победитель

Васильев Александр Геннадьевич

 

8

Романов Григорий Владимирович

20

67%

призёр

Васильев Александр Геннадьевич

 

9

Ганиев Тимур Ринатович

19

63%

призер

Васильев Александр Геннадьевич

 

10

Архипов Артём Павлович

17

57%

участник

Васильев Александр Геннадьевич

 

11

Иванов Арсений Васильевич

14

47%

участник

Васильев Александр Геннадьевич

 

12

Егоров Савелий Сергеевич

12

40%

участник

Васильев Александр Геннадьевич

 

 

 Члены предметного жюри ШЭ:  Гончарова Т.Д., учитель технологии,

                                              Васильев А.Г., учитель технологии

 ФИО ответственного за проведение ШЭ ВОШ в школе: Филиппова Е.Л., заместитель директора

 

(0)
2-10-2019, 09:45 | Категория: Новости | Просмотров: 21   

Протокол жюри школьного этапа олимпиады

 

 

                  максимальный балл – 40 баллов

                  Предмет   ЧЕРЧЕНИЕ

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк

 

       9 класс

Дата, месяц, год проведения школьного этапа олимпиады      30.09.2019г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

участника олимпиады (полностью)

Баллы

Процент выполне-

ния

работы

Статус

(победитель, призер, участник)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

 

1.

Леонтьева Анастасия Алексеевна

26

65%

участник

Гончарова Тамара Демьяновна

 

2.

Шайхутдинова Элина Ильвировна

27

67%

участник

Гончарова Тамара Демьяновна

 

3.

Миронова Диана Владиславовна

30

75%

призёр

Гончарова Тамара Демьяновна

 

4.

Илларионова Диана Алексеевна

34

77%

победитель

Гончарова Тамара Демьяновна

 

5.

Рахматуллина Арина Рушановна

26

65%

участник

Гончарова Тамара Демьяновна

 

 

 Члены предметного жюри ШЭ:   Гончарова Т.Д., учитель рисования

 ФИО ответственного за проведение ШЭ ВОШ в школе: Филиппова Е.Л., заместитель директора

(0)
1-10-2019, 09:59 | Категория: Новости | Просмотров: 33   

Международный день пожилых людей

вместе с ветеранами педагогического труда отметили в школе 1 октября. Приглашенные на праздник гости, педагоги и работники школы, находящиеся на заслуженном отдыхе, побывали на экскурсии в новых кабинетах центра «Точка роста» и с удовольствием посмотрели праздничный концерт, который подготовили четвероклассники. Затем председатель Совета ветеранов школы представила презентацию «Я и мой огород», из которой стало ясно, что все наши ветераны – люди энергичные, творческие, жизнелюбивые, способные создавать прекрасное и полезное. Они прекрасные хозяева и хозяйки, замечательные бабушки и дедушки. Причем, многие находя и время для своих увлечений: йоги, песен,  чтения, посещения бассейна.

Затем всех гостей пригласили на праздничное чаепитие, сопровождавшееся исполнением  школьных песен.

 

                                                                                                                                          Профком школы

(0)
27-09-2019, 09:44 | Категория: Новости | Просмотров: 27   

Протокол жюри школьного этапа олимпиады

 

максимальный балл – 24

 предмет: астрономия

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк

10-11 классы

Дата, месяц, год проведения школьного этапа олимпиады: 27 сентября 2019 года

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

участника олимпиады (полностью)

Баллы

Процент выполне-

ния

работы

Статус

(победитель, призер, участник)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

1

Данилова Надежда Леонидовна

13

54%

призер

Каюмов Рауф Биктимерович

2

Юсупова Аделина Алексеевна

15

62%

победитель

Каюмов Рауф Биктимерович

3

Ласточкин Артем Андреевич

17

71%

победитель

Каюмов Рауф Биктимерович

4

Иванова Мария Дмитриевна

10

42%

участник

Каюмов Рауф Биктимерович

5

Харрасова Гузель Гамилевна

16

66%

призер

Каюмов Рауф Биктимерович

6

Коваленко Анна Игоревна

14

58%

участник

Каюмов Рауф Биктимерович

7

Зябкова Юлия Юрьевна

14

58%

участник

Каюмов Рауф Биктимерович

8

Семенова Юлия Игоревна

10

42%

участник

Каюмов Рауф Биктимерович

 

     Члены предметного жюри ШЭ: Каюмов Р.Б., учитель физики и астрономии

    ФИО ответственного за проведение ШЭ ВОШ: Филиппова Е.Л., заместитель директора

(0)
27-09-2019, 09:41 | Категория: Новости | Просмотров: 24   

Протокол жюри школьного этапа олимпиады

 

 

                  максимальный балл – 5

                  Предмет   ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк

 

       7-9 класс

Дата, месяц, год проведения школьного этапа олимпиады      26.09.2019г.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

участника олимпиады (полностью)

Баллы

Процент выполне-

ния

работы

Статус

(победитель, призер, участник)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

 

1.

Романов Григорий Владимирович

5

100%

победитель

Гончарова Тамара Демьяновна

 

2.

Садыкова Радмила Ильнуровна

5

100%

победитель

Гончарова Тамара Демьяновна

 

3.

Назарова Алина Евгениевна

4

80%

призёр

Гончарова Тамара Демьяновна

 

4.

Греханова Милена Константиновна

4

80%

призёр

Гончарова Тамара Демьяновна

 

5.

Леонтьева Анастасия Алексеевна

4

80%

призёр

Гончарова Тамара Демьяновна

 

6.

Шайхутдинова Элина Ильвировна

4

80%

призёр

Гончарова Тамара Демьяновна

 

 

 Члены предметного жюри ШЭ:    Гончарова Т.Д., учитель рисования.

 ФИО ответственного за проведение ШЭ ВОШ: Филиппова Е.Л., заместитель директора.

(0)
26-09-2019, 09:39 | Категория: Новости | Просмотров: 26   

Протокол  жюри школьного этапа олимпиады

 

                  максимальный балл – 32

           предмет:       география

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк

<!-- [if !supportMisalignedColumns] --> <!-- [endif] -->

7-11 классы

 

Дата проведения: 25 сентября 2019 года

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

участника олимпиады (полностью)

Баллы

Процент выполне-

ния

работы

Статус

(победитель, призер, участник)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

1

Федотова Дарья Павловна

31

96

победитель

Сидорова Оксана Геннадьевна

2

Хасанова Милена Римовна

27

84

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

3

Романов Григорий Владимирович

26

81

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

4

Ганиев Тимур Ринатович

24

75

участник

Сидорова Оксана Геннадьевна

5

Сидоров Илья Витальевич

24

75

участник

Сидорова Оксана Геннадьевна

6

Алексеева Ангелина Радиковна

29

90

победитель

Сидорова Оксана Геннадьевна

7

Адеева Эллина Руслановна

28

87

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

8

Иванов Илья Сергеевич

24

75

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

9

Тимергалиева Элина Ринатовна

30

97

победитель

Сидорова Оксана Геннадьевна

10

 

Макеев Вадим  Александрович

24

75

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

11

Егармин Михаил Владимирович

20

62

участник

Сидорова Оксана Геннадьевна

12

Павлов Андрей Алексеевич

23

72

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

13

Шакиров Кирилл Русланович

15

47

участник

Сидорова Оксана Геннадьевна

14

Сергеев Даниил Андреевич

27

84

победитель

Сидорова Оксана Геннадьевна

15

Хисамутдинова Аделина Рамлевна

26

81

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

16

Данилова Надежда Леонидовна

28

87

победитель

Сидорова Оксана Геннадьевна

17

Матросов Илья Сергеевич

25

78

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

18

Потапова Ангелина Эдуардовна

10

31

призер

Сидорова Оксана Геннадьевна

 

      Члены предметного жюри ШЭ:   Сидорова О.Г., учитель географии

    

     ФИО ответственного за проведение ШЭ ВОШ в школе:  Филиппова Е.Л., заместитель директора

 

(0)
25-09-2019, 09:29 | Категория: Новости | Просмотров: 28   

Протокол жюри школьного этапа олимпиады

 

максимальный балл – 34

 предмет: экономика

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк

10-11 классы

Дата, месяц, год проведения школьного этапа олимпиады: 25 сентября 2019 года

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

участника олимпиады (полностью)

Баллы

Процент выполне-

ния

работы

Статус

(победитель, призер, участник)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

1

Данилова Надежда Леонидовна

29

85%

победитель

Гибатов Ильдар Рафисовч

2

Юсупова Аделина Алексеевна

24

70%

участник

Гибатов Ильдар Рафисовч

3

Петрова Ксения Игоревна

26

76%

участник

Гибатов Ильдар Рафисовч

4

Иванова Мария Дмитриевна

27

79%

призер

Гибатов Ильдар Рафисовч

5

Журавлев Евгений Григорьевич

20

58%

участник

Гибатов Ильдар Рафисовч

6

Шакиров Александр Валерьевич

17

50%

участник

Гибатов Ильдар Рафисовч

 

        Члены предметного жюри ШЭ: Гибатов И.Р., учитель истории и обществозания,

                                               Адеева Е.В., учитель истории и обществознания.

         ФИО ответственного за проведение ШЭ ВОШ: Филиппова Е.Л., заместитель директора.

(0)
24-09-2019, 09:26 | Категория: Новости | Просмотров: 18   

Протокол  жюри школьного этапа олимпиады

 

                                                                                                           максимальный балл – 38

                  Предмет - МХК

МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк

 

      Классы:  9-10.

Дата, месяц, год проведения школьного этапа олимпиады 23.09.19. г

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

участника олимпиады (полностью)

Баллы

Процент выполне-

ния

работы

Статус

(победитель, призер, участник)

Ф.И.О. учителя

(полностью)

1

Никитина Юлия Владимировна

18

47%

участник

Игнатьева Ирина Геннадиевна

2.

Миронова Кристина Владимировна

21

55%

участник

Игнатьева Ирина Геннадиевна

3

Иванова Дарина Андреевна

19

49%

участник

Игнатьева Ирина Геннадиевна

4

Хисамутдинова Аделина Ринатовна

34

89%

победитель

Игнатьева Ирина Геннадиевна

 

  Члены предметного жюри ШЭ:    Игнатьева И.Г., учитель истории и обществознания,

                                                 Гибатов И.Р., учитель истории и  обществознания.

ФИО ответственного за проведение ШЭ ВОШ: Филиппова Е.Л., заместитель директора

                                       

(0)
24-09-2019, 09:21 | Категория: Новости | Просмотров: 28   

      В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки Российской Федерации от 18.11.2013 года №1252, Приказом МКУ «Отдел образования МР Бижбулякский район РБ от 10.09.2019 № 358-Д «Об организации и  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Бижбулякском районе в 2019-2020 учебном году» с 23 сентября по 23 октября 2019 года состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников согласно графику проведения олимпиады.

      Время проведения олимпиады – 4-6 уроки.  Продолжительность олимпиады в 5-6 классах не более 2 часов, в 7-8 классах не более 2,5 часов, в 9-11 классах не более 3 часов.

     Общественные наблюдатели школьного этапа ВОШ: Валиуллина Л.С., педагог-психолог, Байбульдина Л.Р., логопед, Хасанова Т.В., педагог-психолог.

 

 График проведения школьного этапа Всероссийской

олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

 №

Предмет

Участники

Дата проведения

Жюри

1

МХК

10-11

23.09.2019

Игнатьева И.Г.

Гибатов И.Р.

2

Экономика

9-11

24.09.2019

Игнатьева И.Г.

Гибатов И.Р.

3

География

7-11

25.09.2019

Сидорова О.Г.

4

ИЗО

7, 9

26.09.2019

Гончарова Т.Д.

5

Астрономия

10-11

27.09.2019

Каюмов Р.Б.

6

Черчение

9,11

30.09.2019

Гончарова Т.Д.

7

Технология

7-11

01.10.2019

Гончарова Т.Д.

8

Право

8-11

02.10.2019

Игнатьева И.Г.

Гибатов И.Р.

9

Экология

9-11

03.10.2019

Файзуханова Р.Р.

10

Литература

5-11

04.10.2019

Мордвинова О.П.

Холмова В.В.

Алексеева Н.Ф.

11

ОБЖ

9-11

07.10.2019

Тиманкин Р.В.

12

Химия

9-11

08.10.2019

Матвеева О.Г.

13

Английский  язык

5-11

09.10.2019

Асадуллина А.И.

Садыкова Р.Х.

Ямилева Ф.Р.

14

Физическая культура

5-11

10.10.2019

Гимазетдинов М.З.

Гимазетдинова Г.И.

15

Физика

7-11

14.10.2019

Каюмов Р.Б.

16

Биология

7-11

15.10.2019

Файзуханова Р.Р.

17

История

6-11

16.10.2019

Игнатьева И.Г.

Гибатов И.Р.

18

Русский язык

5-11

17.10.2019

Мордвинова О.П.

Холмова В.В.

Алексеева Н.Ф.

19

Информатика и ИКТ

7-11

18.10.2019

Андреева Е.А.

Федотов С.П.

20

Математика

5-11

21.10.2019

Алексеева Е.Ю.

Хисамова Р.Л.

Аглетдинова А.Ф.

21

(0)
Сведения о МОБУ СОШ №2
Поиск
Архив новостей
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (13)
Сентябрь 2019 (10)
Август 2019 (3)
Май 2019 (2)
Апрель 2019 (4)
Полезные ресурсы
Школа в системе Дневник.РУ